После матча с «Уралом» тренер «Краснодара» Ивич задал два вопроса судьям

Два вопроса судьям задал тренер «Краснодара» Ивич после матча на «Екатеринбург-Арене», где «Краснодар» проиграл 3:1.

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич после матча 16-го тура РПЛ с ФК «Урал» на «Екатеринбург-Арене» задал два вопроса судейской бригаде Сергея Иванова. Он спросил, почему в начале второго тайма не был зафиксирован фол и почему позже не был назначен пенальти. Ранее мы сообщали, что «Урал» обыграл «Краснодар» со счётом 3:1.

«Поздравляю «Урал» с победой, но у меня есть два вопроса, – сказал Владимир Ивич в эфире «Матч ТВ». – Как возможна ситуация, которая была с Олусегуном в начале второго тайма? Почему это не был фол?

Кроме того, тренер «Краснодара» был удивлён тем, что за фол на Кокшарове не был назначен пенальти. Он добавил, что в матче с екатеринбургским «Уралом» было немало моментов, когда против футболистов «Краснодара» арбитр не фиксировал фолы. Тренер отметил, что хочет, чтобы ему на эти два вопроса кто-нибудь ответил.

«Я поздравляю «Урал» с победой, они заслужили победу, – добавил Владимир Ивич. – Но этот матч не первый, когда так обходятся с «Краснодаром».

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что проигрыш «Уралу» лишил краснодарскую команду 1 места в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» сейчас находится на втором месте с 32 очками. На первом месте – «Зенит», у которого 33 очка, а «Урал» занимает 11-ю строчку с 19 очками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.