Власти Екатеринбурга рассказали о графике транспорта в праздники

Екатеринбург ТЦ Гринвич Новый Год иллюминация трамвай
В преддверии Нового года власти Екатеринбурга рассказали о графике работы общественного транспорта в праздники.

О графике работы общественного года в новогодние праздники рассказали в мэрии Екатеринбурга. Общественный транспорт с 31 декабря по 8 января будет курсировать по графику выходного дня, а работу метро продлят до часу ночи 1 января.

В городской администрации уточнили, что 29 декабря состоится открытие ледового городка на площади 1905 года. За порядком в ледовом городке в период его работы будут следить пожарные и полиция. Во время праздничных мероприятий в центре города будут работать туалетные кабины.

ИА «Уральский меридиан» писало, что ёлку на главной площади города начали собирать ещё на прошлой неделе. Мы также писали, что в «Домне» на улице Вайнера уже работает новогодняя ярмарка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: