На Эльмаше в ДТП с грузовым фургоном погиб водитель Крайслера

В ДТП с грузовым фургоном на Эльмаше в Екатеринбурге погиб 67-летний водитель Крайслера, который вылетел на встречную полосу.

В Екатеринбурге на Эльмаше произошло лобовое ДТП, в котором после столкновения с грузовым фургоном ГАЗ 3009Z5 погиб 67-летний водитель Крайслера. Водитель легкового автомобиля вылетел на встречную полосу и врезался в фургон.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, смертельная авария произошла возле дома на проспекте Космонавтов, 112 20 декабря около 13:30. Двигаясь по проспекту Космонавтов в сторону улицы Шефской, водитель Крайслера потерял управление и выехал на встречную полосу, где столкнулся с ГАЗ 3009Z5. Мужчина умер в больнице спустя 2 часа от полученных травм.

Госавтоинспекторы установили, что водительский стаж погибшего составляет 24 года, за это время он дважды привлекался за нарушение ПДД. Стаж 49-летнего водителя фургона составляет 29 лет, в момент аварии он был трезв. Водитель ГАЗ пояснил, что , двигаясь в сторону Верхней Пышмы по проспекту Космонавтов, он увидел, как со встречного направления Крайслер начал смещаться на его полосу, в результате чего произошло столкновение. По факту ДТП проводится проверка.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Екатеринбурге 79-летний водитель сбил людей на остановке Лукиных, одна из пострадавших погибла.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: