В Каменске-Уральском похоронят 31-летнего мобилизованного механика-водителя

Родные и близкие в Каменск-Уральском устроят похороны своего 31-летнего мужа, сына и отца Андрея Хлопкова, который погиб 17 января на Донбассе, подбитый дронами-камикадзе.

Родные и близкие в Каменск-Уральском устроят похороны своего 31-летнего мужа, сына и отца Андрея Хлопкова, который погиб 17 января на Донбассе, подбитый дронами-камикадзе.

Он отправился в зону СВО в первую волну мобилизации еще 27 сентября позапрошлого года, хотя в некрологе в местной группе «ВКонтакте» сказано, то считал своим долгом службу в военных частях. За плечами – опыт службы в Дагестане десять лет назад. В мирной жизни у него осталась жена и ребенок. Человека характеризуют как увлекающегося рыбалкой и футболом. Однако на СВО он оказался в роли механика-водителя самоходных пушек.

«Спасая боевую машину, получил осколочное ранение, несовместимое с жизнью», — пишут в некрологе.

Похороны состоятся 30 января на Ивановском кладбище.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Челябинске мошенники обманули на сто тысяч рублей участника СВО, когда тот хотел получить дополнительные льготы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: