Форвард «Автомобилиста» прокомментировал победу над петербургским СКА

Победу ХК «Автомобилист» со счётом 1:3 над петербургским СКА прокомментировал форвард екатеринбургской команды Стефан Да Коста.

Игру ХК «Автомобилист» над петербургским СКА прокомментировал в интервью после победы форвард екатеринбургской команды Стефан Да Коста. Со счетом 1:3 «Автомобилист» победил СКА в Санкт-Петербурге. Счёт серии вырос в пользу свердловчан до 0:2.

После второй победы над СКА в рамках четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина Стефан де Коста дал интервью «Матч ТВ». Хоккеист отметил, что особенно важен был первый гол, забитый в меньшинстве. Захватив инициативу, екатеринбуржцы повели в счёте. Он отметил, что матч, в целом, получился у «Автомобилиста» «крепким» благодаря командной работе и самоотдаче игроков.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что после победы со счётом 3:0 «Автомобилист» проиграл казанскому «Ак Барсу» со счётом 5:0.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: