Защитник «Автомобилиста» получил травму в серии плей-офф КХЛ против СКА

Защитник "Автомобилиста" получил травму во время игры.

Защитник екатеринбургского «Автомобилиста» получил травму в третьем матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против санкт-петербургского СКА.

В Екатеринбурге продолжается матч 1/4 финала Кубка Гагарина между местным “Автомобилистом” и СКА. По итогам трех периодов счет равный — 1:1. Игра близится к своему завершению, и напряжение на льду достигает своего пика.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что форвард «Автомобилист» прокомментировал победу над петербургским СКА. Его зовут Стефан Да Коста. Со счетом 1:3 «Автомобилист» победил СКА в Санкт-Петербурге.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: