Большая кровопотеря: юной патриотке в Екатеринбурге глыба льда рассекла голову

В Екатеринбурге ледяная глыба упала на голову девушке, что шла заниматься тактической медициной в центре военной подготовки «Урал».
сосульки жкх крыша

В Екатеринбурге глыба льда упала на голову девушке, что шла заниматься тактической медициной в центре военной подготовки «Урал» по улице Розы Люксембург.

Как сообщил руководитель центра Максим Хлопин, девушка сразу стала терять много крови, потеряла сознание. Врачи скорой помощи, что прибыли на место, экстренно увезли ее в горбольницу №24.

Все случилось во время чистки снега с крыши. Пока один человек орудовал наверху лопатой, а другой отгонял прохожих словами «сюда не ходи», одна из ледяных глыб-убийц начала скользит вниз по покатой кровле, а внизу в тот момент проходила будущая санитарка.

К ней поспешили на помощь люди из «Урала», как раз те, что учат детей оказывать первую помощь. Теперь с девушкой после всех злоключений все хорошо.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге 19-летний студент оказался сбит с ног рухнувшим сверху ледяным осколком. О ситуации написали так много СМИ, что пресс-служба Бастрыкина взяла это дело на карандаш. а первым в этом сезоне пострадал трехлетний мальчик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: