В свердловском Заречном простились с оперным певцом Кунгуровым

Перед смертью певец из Заречного, проживавший в Москве, написал сообщение с угрозой своего суицида, которое отправил супруге.

Сегодня, 13 апреля, в городе Заречном Свердловской области сотни людей простились со своим земляком – оперным певцом, участником шоу «Голос» Евгением Кунгуровым, который в последнее время жил в Москве, где и скончался.

По данным СМИ, мужчину отпевали в храме Покрова Божией Матери в Заречном. Проводить певца в последний путь пришли его родные, друзья, а также знакомые, коллеги и школьные учителя.

ИА «Уральский меридиан сообщало, что перед смертью Евгений Кунгуров написал сообщение супруге с угрозой своего суицида, после чего перестал выходить на связь. Полицейские нашли тело мужчины рядом с местом его проживания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: