Юлия Михалкова рассказала о своей любви к Москве, малой родине и мужчинам

"Я - уралочка, простая девчонка из промышленного городка"
Юлия Михалкова

Журнал «Телепрограмма» провел интервью с актрисой и продюсером Юлией Михалковой, которая в этом году сыграет одну из главных ролей в фильме «Уралочка». Еще 15 лет назад Михалкова начала свой путь с записей телешоу «Уральские пельмени», приезжая из Екатеринбурга в Москву. Сейчас Юлия уже не участвует в «Пельменях», но ее эпизоды все еще показывают по телевизору. Родилась известная актриса в семье военного в Верхней Пышме в 1983 году.

– Я всегда чувствовала себя москвичкой по уму, хотя сердцем я – уралочка, простая девчонка из промышленного городка. Еще в школьные годы я часто бывала в Москве у своего дяди, военного, который жил в центре столицы. Это было давно, задолго до того, как мы с «Уральскими пельменями» начали приезжать сюда на запись наших первых шоу. Уже тогда я ощущала себя как дома. Сейчас я проживаю в центре, на берегу реки. Вечером я люблю выйти на набережную с горячим какао и прогуляться у воды, которая успокаивает меня перед сном, – рассказала журналистам Юлия Михалкова.

На вопросы замужем ли она и занято ли сейчас её сердце, актриса и продюсер ответила:

– Мой ответ «да». Но, чтобы сохранить интригу, я не уточню, на какой из двух ваших вопросов я ответила положительно.

Бывший депутат Заксобрания Свердловской области и бывший гендиректор выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» Игорь Данилов ранее был связан с именем екатеринбургской актрисы шоу «Уральские пельмени». Разница в возрасте между ним и 40-летней Михалковой составляла 9 лет. Однако, после переезда Михалковой в Москву пара распалась. Данилов в социальных сетях рассказывал о своей супруге и детях.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Михалкова поддержала идею о штрафах за кормление собак в неположенных местах. Она также является амбассадором проекта проекта «Вода России».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: