Президент «Урала» Иванов признался в том, что ему стыдно выходить на улицу после матча

17 апреля «Урал» проиграл «Ростову» в полуфинальном матче Кубка России со счётом 1:3.

Президент одного из клубов российской Премьер-лиги признался, что испытывает чувство стыда, выходя на улицу. Дословная цитата президента «Урала» Григория Иванова звучит так: «Мне стыдно появляться на улицах города после того, как команда показала такой безвольный футбол». Критика игроков команды вызвана последней игрой против «Ростова», сообщает «Матч ТВ».

«Игра с „Ростовом“ была неудовлетворительной, мы не продемонстрировали хороших результатов. Мы не можем так выступать перед нашими болельщиками. Мне стыдно появляться на публике после такого выступления. Если бы мы действительно хорошо играли и проиграли, это было бы понятно. Зрители приходят посмотреть на своих кумиров, но игрокам, похоже, безразличны эти люди. Ребята должны исправиться, мне самому стыдно перед нашими болельщиками за вчерашний матч», — заявил Иванов.

17 апреля «Урал» проиграл «Ростову» в полуфинальном матче Кубка России со счётом 1:3. На десятой минуте встречи Гильерме Шеттине открыл счёт, но во втором тайме ростовчане забили ещё три гола (Комаров, Терентьев, Комличенко).

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что «Урал» выбыл из гонки за титул после поражения от «Ростова» на домашнем поле. Встреча закончилась со счётом 1:3. Начало встречи было неплохим: на десятой минуте Шеттине открыл счёт благодаря передаче Каштанова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: