Мигранты устроили массовое побоище у «Таганского ряда»

Рейд по мигрантам стартовал в Железнодорожном районе Екатеринбурга
Приезжие что-то не поделили в своем гетто и устроили драку.

Днем 24 апреля возле здания «Таганского ряда» в Екатеринбурге произошла массовая драка с участием мигрантов.

Видеозапись драки была опубликована в социальных сетях. По информации канала «Дно Исети», которая опирается на данные очевидца, все случилось возле ДК ВОС. Однако причины этого побоища на Сортировке так и остались не уточнены.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что факт имеет место быть. Информационная часть поступила к дежурному 10 ОП в Железнодорожном районе. Дальше будет принято решение о мерах процессуального характера.

«Таганский ряд надо закрывать в целях безопасности», – пишут комментаторы.

На видео видно, что дерутся два-три молодых человека, там же видны девушки.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что на стройках Екатеринбурга скоро не останется рабочих, так как мигранты уезжают в места более пригодные для заработка и жизни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: