В Лесном водитель Chevrolet вылетел на газон и перевернулся, уходя от погони

ДПС ГИБДД патрульные машины кроссовер
Машина нарушителя снесла металлическое ограждение и легла на газон на бок.

В свердловском городе Лесном водитель Chevrolet попал в ДТП. По данным очевидцев, мужчина за рулём Chevrolet уходил от погони ДПС, но не справился с управлением, вылетел на газон и перевернулся.

«У перекрёстка Ленина-Мира Шевроле жёстко снесла забор и перевернулась на обочину», – говорится в сообщении ТГ-канала «В Лесном» от 9 июня 22:21.

На фотографиях и видео, опубликованных в ТГ-канале, видно, что Chevrolet с серьёзными повреждениями лежит на боку на газоне. Металлическое ограждение между проезжей частью и газоном тоже сильно повреждено.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что накануне на ЕКАД пьяный водитель без прав врезался в две иномарки, которые от удара вылетели на обочину и перевернулись. В результате ДТП пострадали двое детей и трое взрослых.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: