В Екатеринбурге мигрант приставал с поцелуями к несовершеннолетней

автобус остановка
Инцидент произошел на остановке Кировградская.

В Екатеринбурге на остановке Кировградская мигрант приставал к несовершеннолетней девушке. По ее словам, мужчина вышел из трамвая и начал целовать ее в губы. Об этом сообщается в telegram-канале «Злой Екатеринбург».

— Он начинает просто ко мне докапываться. Я в наушниках сижу, не снимаю. У меня музыка не играет, я не слышу, что он мне говорит. Он с меня сдергивает наушники и целует меня в губы. Я просто хочу разреветься, — сообщает девушка.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу. На данный момент по этому делу проводится проверка.

— Сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщают в полиции.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о другом подобном инциденте. На улице Щербакова мигрант повалил женщину на землю из-за отказа познакомиться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: