Глава свердловской полиции Александр Мешков посетил ОВД Арти

Глава свердловской полиции Александр Мешков посетил ОВД Арти
В Арти требуется повысить раскрываемость преступлений в сфере наркотиков, экономики и в деле противодействия «чёрным лесорубам».

ОВД посёлка Арти посетил с рабочим визитом глава свердловского гарнизона полиции Александр Мешков. Генерал Мешков принял участие в оперативном совещании по итогам борьбы с преступностью в первом полугодии текущего года.

«Коллектив данного ОВД добился в отчетном периоде снижения кривой краж на 10,5% (17), — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Ссвердловской области Валерий Горелых. — Не допущено роста мошенничеств — 20,0% (12), в том числе с использованием ИТТ — 21,4% (11). Сократилось число эпизодов повторной преступности -5,0% (95), а также -11,1% (72) противоправных деяний, совершенных в состоянии алкогольного опьянения».

Кроме прочего, генерал Мешков отметил, что в Арти необходимо повысить раскрываемость экономических преступлений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также в деле противодействия «Черным лесорубам».

С июня 2021 года ОВД посёлка Арти, где проживает 25 240 человек, возглавляет подполковник Сергей Лавров. Территория обслуживания составляет 2774,0 кв. км.

ИА «Уральский меридиан» ранее писало о рабочем визите генерала Мешкова в ОВД Качканара и Кушвы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: