В Первоуральске следствием СКР было возбуждено уголовное дело за хулиганство после того, как мужчина кидался на детей с ножом на дне рождении. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.
По версии следствия, мужчина был недоволен тем, что во дворе устроили праздник с привлечением аниматоров и музыки. Родители пытались объяснить ему, что проведение праздника проходит в дневное время и это не является нарушением его прав, мужчина продолжал вести себя агрессивно.
— В настоящее время следователем СКР по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, — сообщают в ведомстве.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало об этом инциденте. Родители решили устроить праздник для своей четырехлетней дочери, однако он был сорван.
