В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции проведут рейд по самокатчикам-нарушителям

В Екатеринбурге 7 августа пройдет рейд по самокатчикам и велосипедистам.

В Екатеринбурге завтра, 7 августа, пройдет очередной рейд «Пешеход, СИМ». Инспекторы будут следить за пешеходами, велосипедистами и самокатчиками.

— Сотрудники Госавтоинспекции осуществят пристальный контроль за лицами, которые пересекают проезжую часть в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора, а также за любителями не спешиваться на пешеходном переходе, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Нарушителей привлекут к административной ответственности.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что рейд по самокатчикам проходил 31 июля. По итогу рейда инспекторы Госавтоинспекции составили 39 протоколов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: