В Екатеринбурге полицейские поймали в гаражах 22-летнего парня с веществом

Полиция МВД карантин рейд
У подозреваемого в хранении наркотиков изъяли пакетик с растительным веществом.

В гаражах в Кировском районе Екатеринбурга полицейские поймали 22-летнего парня. При нём был обнаружен пакетик с веществом растительного происхождения. От медицинского освидетельствования молодой человек, подозреваемый в хранении наркотиков, отказался.

В Екатеринбурге полицейские поймали в гаражах 22-летнего парня с веществом
Фото: ТГ-канал «Патрульный участок».

«Находка была изъята в присутствии двух понятых и отправлена на экспертизу, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу. — После проведенного исследования будет ясно, что за вещество находилось в пакетике».

Чтобы установить личность подозреваемого, его доставили в ОП №3. Процессуальное решение будет принято по итогам проверки.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что на улице Бажова в Екатеринбурге задержали молодую пару закладчиков, которые прятали наркотик в трансформаторной будке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: