Появились подробности аварии с фурой на Серовском тракте

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия.

Сегодня утром на 149-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов произошло ДТП с участием 25-летнего водителя большегруза Volvo. Мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. Его зажало в кабине между сиденьем и рулём, потребовалась помощь спасателей. Они извлекли пострадавшего с помощью гидравлического инструмента, сейчас он находится в больнице.

Большегруз, перевозивший пиломатериалы, попал в ДТП на 149-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота и синдром длительного сдавливания. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на Серовском тракте водитель иномарки врезался в фуру при обгоне и погиб. 61-летний водитель Volkswagen Polo врезался в летящий навстречу грузовик и погиб на месте ДТП.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: