В Нижнем Тагиле водитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе и скрылся

ДПС ГИБДД патрульные машины кроссовер
После наезда машины 64-летнюю женщину доставили в больницу.

В Нижнем Тагиле вечером 24 октября по улице Орджоникидзе водитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе, после чего скрылся с места аварии. Его разыскивают сотрудники полиции. Об этом сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

— В результате ДТП пешеход, 64-летняя женщина, доставлена в медицинскую организацию для оказания помощи, — рассказали в пресс-службе ГАИ Нижнего Тагила.

Инспекторы ищут очевидцев ДТП. Информацией можно поделиться в дежурной части МУ МВД России «Нижнетагильское». Самому водителю настоятельно рекомендует явиться в полицию.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что суд продлил арест тагильчанину, обвиняемому в убийстве 11-летней школьницы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: