В Екатеринбурге вечером 25 октября произошло ДТП у ТЦ «Мегаполис». Из-за встало движение трамваев. Об этом сообщает ТГ-канал «Злой Екатеринбург».
— Сегодня в 19:00 произошло ДТП по адресу 8 марта, 167 с участием трамвая. Перекрыто движение в обе стороны, — сообщает очевидец.
По информации городской ГАИ, авария без пострадавших. Трамваи в ДТП не участвовали.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге на студентов составили протоколы за свастику.
