В Берёзовском «ВАЗ 2105» насмерть сбил 48-летнюю женщину

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Женщина переходила дорогу в темноте на красный свет.

В свердловском городе Берёзовском 28-летний водитель «ВАЗ 2105» насмерть сбил 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу на красный свет. Женщина скончалась от полученных травм в больнице, куда её увезли с места ДТП.

В Берёзовском «ВАЗ 2105» насмерть сбил 48-летнюю женщину
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Как сообщили в свердловской Госавтоинспекции, смертельная авария произошла 7 декабря около 21:45 в Берёзовском возле дома по улице Строителей, 4. Автомобиль «Жигули» сбил женщину, когда она шла по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В Берёзовском «ВАЗ 2105» насмерть сбил 48-летнюю женщину
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Скорая доставила пострадавшую в реанимацию Берёзовской ЦРБ, где она скончалась. Госавтоинспекторы выяснили, что стаж вождения мужчины за рулём «ВАЗ» составляет 9 лет, за нарушения ПДД он привлекался 9 раз. В момент аварии был трезв.

Личности участников ДТП установлены, по факту аварии проводится расследование.

ИА «Уральский меридиан» ранее писало о смертельной аварии с четырьмя автомобилями на Тюменском тракте возле посёлка Белоярский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: