В Академе иномарка врезалась в трамвай

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Авария обошлась без пострадавших.

В Академическом районе Екатеринбурга, на улице Вильгельма де Геннина, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись иномарка и трамвай. Авария случилась напротив дома №19, привлекая внимание местных жителей и прохожих.

По предварительным данным, предоставленным свердловской Госавтоинспекцией, водитель автомобиля марки «Ниссан» нарушил правила дорожного движения, не уступив дорогу трамваю, следовавшему по маршруту №1 «Станция Вторчермет – ул. А. Парина». В результате этого нарушения произошло столкновение, которое, к счастью, обошлось без пострадавших.

Госавтоинспекция настоятельно призывает водителей быть предельно внимательными за рулем, избегать отвлечений и строго соблюдать правила дорожного движения. Безопасность на дорогах — это общая ответственность каждого участника движения.

Ситуация на месте происшествия находится под контролем правоохранительных органов, которые продолжают выяснять все обстоятельства инцидента.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге у Baku Plaza проезжую часть залило водой. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: