Ищут очевидцев: в жёстком ДТП под Горноуральским погибли два человека

Фото: МЧС Свердловской области
Участники движения из второй машины находятся в больнице.

Заинтересованные лица объявили розыск свидетелей и очевидцев трагического ДТП, произошедшего 9 января на 167 км Серовского тракта.

Со слов родственников известно, что неподалеку от поселка Горноуральский произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автомобили «Toyota Land Cruiser» и «Renault Sandero». Требуется запись с видеорегистратора, на которой запечатлен момент аварии.

В результате аварии погибли водитель и пассажир автомобиля Renault. Водитель и пассажиры Toyota получили серьезные травмы и в настоящее время находятся в больнице, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Жители обратились в тагильские паблики, в частности, в «Инцидент Нижний Тагил», где просят делиться записями с камер автомобилей.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что на том же Серовском тракте под Нижним Тагилом 7 января случилось ДТП с пятью пострадавшими.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: