Один человек погиб, 10 травмированы в ДТП на свердловских трассах за сутки

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
137 автомобильных аварий произошло в Свердловской области за сутки.

За минувшие сутки на трассах Свердловской области зарегистрировано 137 ДТП. В семи автоавариях 10 человек пострадали, в том числе ребёнок. В одном из ДТП погиб человек.

В Госавтоинспекции Свердловской области ИА «Уральский меридиан» сообщили, что основными причинами автомобильных аварий стали несоблюдение дистанции, превышение скорости, невнимательность водителей за рулём и нарушение порядка проезда.

Вчера в Сысерти в ходе рейда ГАИ был задержан за рулём пьяный дальнобойщик. Также возле Сысерти легковая иномарка насмерть сбила пенсионера, перебегавшего дорогу в темноте. На трассе возле Первоуральска перевернулась фура и временно заблокировала часть Пермского тракта. На автодороге «Артемовский-Буланаш через Красный ключ» 75-летний водитель легковушки спровоцировал лобовое ДТП, в котором получил травмы ребёнок, перевозившийся отцом без автокресла и ремня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: