«Жизнь закончена»: муж обезглавленной женщины собрался на СВО

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Мужчина не знал, где жена, несколько месяцев.

Муж 42-летней женщины, убитой вместе с её шестилетним сыном в Серове, принял решение уйти на специальную военную операцию. Он планирует подписать контракт 22 апреля и поделился этой новостью в своих социальных сетях, выразив глубокую скорбь и безысходность.

«Моя жизнь закончена. Иду подписывать контракт», — написал он в своем посте.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что женщина с ребёнком исчезла осенью 2024 года после ссоры с мужем. По его словам, она уехала к знакомому, и он [муж] не знал о её намерениях. Причины такого поступка остаются для него загадкой. Также уральские журналисты выяснили, что их сын ранее страдал от рака, но болезнь была побеждена, и семья надеялась на лучшее будущее.

Однако всё изменилось в ноябре того же года, когда женщина и её знакомый провели вечер за выпивкой у него дома. Якобы ребёнок играл рядом, мешая взрослым. В какой-то момент мужчина не сдержался и толкнул мальчика, что привело к трагической гибели ребёнка. Следом якобы убил женщину.

В апреле 2025 года была найдена голова убитой, что шокировало местное сообщество. Ранее подозреваемый не имел судимостей, у него также есть дочь, его коллеги в шоке, писало ИА «Уральский меридиан».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Иван Потапов/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: