Счастливчик из Асбеста выиграл 10 млн рублей, купив лотерейный билет в отделении «Почты России»

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Удача улыбнулась жителю Асбеста в отделении почтовой связи.

Клиент почтового отделения в Асбесте стал обладателем внушительного выигрыша в 10 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Почты России». Счастливчик стал победителем в 135-м тираже лотереи «Мечталлион».

«В этом году это уже третий клиент Почты России в Свердловской области, ставший лотерейным миллионером. В марте в 131-м тираже лотереи «Мечталлион» 1 млн рублей выиграл житель Лесного, в январе в моментальной лотерее «Билет в высшее общество» миллионный выигрыш получил житель Ирбита», — сообщает пресс-служба «Почты России».

Как писало ИА «Уральский меридиан», ранее в Свердловской области 10 миллионов рублей в лотерею выиграл инженер отдела снабжения в сфере строительства на севере. В момент выигрыша он был на вахте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: