Один человек погиб и 8 травмированы в ДТП на Среднем Урале за сутки

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
47 аварий произошло в Свердловской области за сутки.

За минувшие сутки в Свердловской области произошло 47 ДТП. В шести из этих аварий получили травмы восемь человек, в том числе двое детей.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Свердловской области, основными причинами дорожно-транспортных происшествий стали небезопасная скорость, пьяное вождение, отсутствие водительских прав и навыков вождения, невнимательность за рулём, а также нарушение правил маневрирования.

Прошедшей ночью 16 июня 28-летний пьяный водитель грузовика «Фотон» устроил целую серию ДТП в Екатеринбурге, протаранив 7 автомобилей. Он совершил несколько аварий подряд, в них пострадали люди, в том числе шестимесячная девочка. Водитель грузовика пояснил автоинспекторам, что по дороге в Екатеринбург, куда ехал на разгрузку товара, он выпил полбутылки пива в кафе, чтобы снять стресс после семейного конфликта.

Вчера в Екатеринбурге погиб 47-летний мотоциклист. Мужчина на мотоцикле на скорости налетел на бордюрный камень, опрокинулся и скончался до приезда скорой. У мужчины не было прав на управление мототехникой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: