В Екатеринбурге на Технической насмерть сбили мужчину

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Очевидцы говорят, что мужчина перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на улице Технической в Екатеринбурге. Об этом сообщает TГ-канал «Злой Екатеринбург».

«Техническая. Сбили мужчину насмерть. Судя по обстановке и словам очевидцев, человек перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора», — говорится в сообщении ТГ-канала.

На кадрах, сделанных очевидцами, видно, как мужчина лежит у края дороги, прибывшие на место медики накрывают тело чёрным пакетом. Рядом с местом аварии собрались зеваки. В городской Госавтоинспекции сообщили, что на месте работают автоинпекторы, выясняют обстоятельства ДТП.

Несколькими часами ранее стало известно о ДТП с пассажирским автобусом, которое произошло на трассе под Кировградом. На место аварии также приехали автоинспекторы.

Несколько дней назад на Екатеринбургской кольцевой автодороге произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. Как писало ИА «Уральский меридиан», столкнулись автобус с надписью «Дети» и два автомобиля. В Госавтоинспекции Свердловской области тогда рассказали, что в результате аварии пострадали четыре человека в легковых автомобилях — все они доставлены в больницы. Автобус в момент ДТП пассажиров не перевозил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: