В Свердловской области произошло 15 пожаров за сутки

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Семь пожаров были потушены в жилом секторе.

За минувшие сутки в Свердловской области произошло 15 пожаров. Семь из этих возгораний были потушены сотрудниками МЧС в жилом секторе.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, в СНТ «Труженик» в Екатеринбурге на улице Волховской горел садовый дом и надворные постройки на площади 80 квадратных метров. За 39 минут возгорание потушили 12 специалистов МЧС и три пожарных машины.

На улице Краснокамской в Екатеринбурге горела входная дверь неэксплуатируемого здания. В тушении были задействованы шесть пожарных и две спецмашины. За две минуты сотрудники МЧС справились с огнём.

Двухквартирный дом и легковой автомобиль горели в Тавде на улице Чехова. Пожар на площади 208 квадратных метров за 49 минут потушили 20 огнеборцев и пять единиц спецтехники.

За предыдущие сутки в Свердловской области произошло 17 пожаров. На пожаре в Каменске-Уральском два человека были спасены сотрудниками МЧС — на улице Гагарина горела квартира на третьем этаже трёхэтажного дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: