Личности не установлены: под Серовом в ДТП погибли женщина и ребёнок

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
В Серовском районе в лобовом столкновении погибли женщина и ребенок.

4 декабря, около 15:30 на 25-м километре автодороги Серов — Сосьва — Гари произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, женщина за рулем легкового автомобиля «Киа Спектра» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем КАМАЗ, рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГАИ.

В результате столкновения водитель легковушки и ее малолетний пассажир, личности которых устанавливаются, скончались на месте от полученных травм. Еще один несовершеннолетний, находившийся в автомобиле, с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение попутным транспортом для оказания экстренной помощи.

На месте происшествия работают оперативные службы и следственно-оперативная группа. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. Для проведения неотложных работ движение на данном участке автодороги временно перекрыто в обоих направлениях. Водителям рекомендуется заранее планировать альтернативные маршруты.

Госавтоинспекция Свердловской области обращается к водителям с настоятельным призывом неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. В условиях зимней дороги крайне важно выбирать безопасный скоростной режим, соответствующий погодным и дорожным условиям, сохранять повышенное внимание и ни при каких обстоятельствах не допускать выезда на полосу встречного движения. Мы писали, что накануне на трассе насмерть сбили пенсионерку, которая шла по обочине. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Иван Потапов/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: