Пять машин попали в массовое ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Авария произошла на трассе под Первоуральском.

Сегодня, 18 декабря, на 337 км трассы «Пермь-Екатеринбург» в Первоуральском районе произошло массовое ДТП. По предварительной информации ГАИ, столкнулись пять автомобилей.

Пять машин попали в массовое ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Свердловской области, авария произошла около 08:48. По предварительной информации, люди в результате ДТП не пострадали, машинам причинены механические повреждения.

Пять машин попали в массовое ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Движение по трассе было затруднено в сторону Перми, наряды ДПС организовали реверсивное движение. На момент 11:10 автомобильный затор устранён, движение осуществляется в штатном режиме. Органы внутренних дел проводят проверку по факту произошедшего.

ГАИ призывает водителей к неукоснительному соблюдению ПДД. Следует выбирать скорость, соответствующую дорожным условиям, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал, обеспечивающий, а также быть предельно внимательными.

Вчера днём трассу «Пермь — Екатеринбург» временно перекрыли на 265 км в Нижнесергинском районе из-за ДТП с двумя грузовиками. Авария произошла из-за несоблюдения дистанции одним из водителей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: