В ДТП с такси на Кольцовском тракте пострадала женщина

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Столкнулись автомобили Kia и BelGee.

В Екатеринбурге на 10 км Кольцовского тракта произошло столкновение легковых автомобилей Kia и BelGee. Одна из попавших в ДТП машин — с брендированием такси. В аварии пострадала женщина.

В ДТП с такси на Кольцовском тракте пострадала женщина
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Свердловской области, ДТП произошло 16 июня. По предварительным данным, водитель BelGee допустил столкновение с попутно движущейся автомашиной Kia, водитель которой применила экстренное торможение. Пассажирка BelGee была доставлена на скорой в ГКБ №36 с травмами головы и ушибами.

По факту ДТП проводится проверка. ГАИ призывает водителей выбирать безопасную скорость и выдерживать достаточную дистанцию.

На Елизаветинском шоссе в Екатеринбурге 11 июня водитель автомобиля Kia не выдержал дистанцию и врезался в попутно движущийся Nissan, в котором находились дети. Пострадали 14-летний мальчик и 10-летняя девочка.

Также мы писали о ДТП в Нижнем Тагиле, в котором пострадала 11-летняя девочка. Школьница переходила дорогу по пешеходному переходу, когда её сбила женщина за рулём Kia.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: