В лобовом ДТП на ЕКАД пострадали трое взрослых и ребёнок

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Пострадали водители иномарок и пассажиры автомобиля Honda.

Сегодня, 19 июля, в Екатеринбурге в лобовом ДТП на 9 км ЕКАД пострадали четыре человека, включая несовершеннолетнюю девочку. Водитель Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с Honda.

В лобовом ДТП на ЕКАД пострадали трое взрослых и ребёнок
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Свердловской области, по предварительным данным, водитель Renault выехал на встречную полосу, так как не справился с управлением. Пострадали водители обоих автомобилей. А также два пассажира Honda, включая ребёнка. Всем пострадавшим медики оказывают помощь.

В лобовом ДТП на ЕКАД пострадали трое взрослых и ребёнок
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Сотрудники ГАИ проводят на месте происшествия необходимые процессуальные действия, опрашивают очевидцев, выполняют замеры. Назначена проверка по факту ДТП.

ГАИ напоминает, что выезд на встречную полосу является одним из самых опасных нарушений ПДД и неизбежно приводит к тяжким последствиям.

Мы также сообщали, что сегодня на улице Бардина в Екатеринбурге автобус с пассажирами врезался в ограждение между проезжей частью и тротуаром. Это ДТП произошло по вине самокатчика, который вылетел на пешеходный переход перед автобусом. Водителю пришлось резко свернуть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: