Водитель BMW погиб, опрокинувшись на трассе у аэродрома «Логиново»

Фото: Анастасия Сибирякова © ИА «Уральский меридиан»
39-летний водитель 106 раз привлекался за нарушение ПДД.

В Свердловской области произошло смертельное ДТП вблизи аэродрома «Логиново». Водитель BMW, который ранее 106 раз привлекался за нарушение ПДД, погиб, вылетев из перевернувшегося автомобиля, на большой скорости. Его пассажир не пострадал.

Водитель BMW погиб, опрокинувшись на трассе у аэродрома «Логиново»
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Свердловской области, авария произошла на 1-м км автодороги с. Логиново — с. Банниково на территории Белоярского района 4 сентября около 12:30. Двигаясь со стороны аэродрома «Логиново» в направлении села Логиново, 39-летний водитель BMW не справился с управлением, машина вылетела с проезжей части и перевернулась. Водитель был не пристёгнут и погиб до приезда скорой.

Автоинспекторы установили, что водитель BMW являлся жителем Екатеринбурга и злостным нарушителем ПДД, его стаж вождения составлял 22 года. Состояние водителя на момент аварии установит судебно-медицинское исследование.

В ходе опроса пассажира выяснилось, что мужчины вместе находились на рабочей смене на аэродроме «Логиново» и планировали переехать от одного здания к другому. Однако, по словам пассажира, водитель BMW резко выехал за пределы территории аэродрома и разогнал автомобиль, что привело к потере управления.

Ранее мы писали, что под Тавдой водитель Audi погиб, упав в машине с моста в озеро.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: