Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей и грузовика произошло на трассе «Екатеринбург — Серов». На участке дороги введено реверсивное движение, водителей осматривают медики. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.

«Днём, 20 сентября 2026 года на 345 км трассы „Екатеринбург — Серов“, вблизи Серова произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, в инциденте участвуют два легковых автомобиля и грузовик. Двух водителей в настоящий момент осматривают медики», — говорится в сообщении Госавтоинспекции.
На фотографиях, которые предоставила Госавтоинспекция, видно, что грузовик съехал в кювет и опрокинулся. На месте аварии временно пустили движение по реверсивной схеме — поток регулируют инспекторы ДПС. По факту происшествия назначили проверку.

Ранее под Екатеринбургом в смертельном ДТП погиб водитель. Как писало ИА «Уральский меридиан», происшествие случилось на автодороге «Верхняя Пышма — Зелёный Бор — СХ Балтымский». По предварительным данным, столкнулись два легковых автомобиля и грузовое транспортное средство. Один из водителей от полученных травм скончался на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
