В Свердловской области ночью сгорело четыре автомобиля

Три пожара случились минувшей ночью в Свердловской области. Один из них оказался достаточно крупным и оставил людей без крыши над головой.

Под Первоуральском в посёлке Староуткинске по ул.Набережная, на площади 200 кв.м. сгорели надворные постройки, дом и два автомобиля Toyota Funcargo, Ford Escape. Вызов в диспетчерскую пожарной службы поступил почти в полночь (23:58) 16 августа, на месте работали 10 спасателей и 3 единицы спецтехники. Огонь был ликвидирован в 00:13, проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 04:46, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Кроме этого, в Верхнем Тагиле на ул.Урицкого в 00:28, сгорели моторный отсек и панель приборов автомобиля Audi, огонь был ликвидирован в течение двух минут2-мя единицами спецтехники и составом из 5 человек. Ещё один пожар произошёл в Верхней Пышме (ул. Козицина) в 02:05. Автомобиль ВАЗ-2114 сгорел, также были повреждены вещи в капитальном гараже. Площадь пожара составила 10 кв. метров. На месте работали 4 человека и одна единица техники, работа над тушением огня была завершена в 03:55.

Фото превью социальные сети

Алёна Панькова/ автор статьи

Выпускница факультета журналистики УрФУ.
Журналистское ремесло начала осваивать с 8 лет. Люблю путешествовать по Уралу. Пишу стихи.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: