В массовом ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень погибли два человека

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Под Камышловом столкнулись два грузовика и легковой автомобиль.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 120-м километре федеральной трассы Екатеринбург — Тюмень под Камышловом. Там столкнулись два грузовых и один легковой автомобиль. После удара оба грузовика загорелись. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.

«В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, ещё два пострадали. В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Проводятся необходимые процессуальные действия, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Сотрудники Госавтоинспекции регулируют поток, в связи с чем на данном участке трассы затруднено движение. По факту ДТП назначено проведение проверки», — сообщили в ГАИ.

Ранее в Екатеринбурге произошло ДТП с участием иномарки и автобуса. Как писало ИА «Уральский меридиан», в ДТП водитель иномарки погиб, также пострадали 16 пассажиров автобуса, среди которых семеро несовершеннолетних. По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda допустил немотивированный выезд, в результате чего произошло столкновение с пассажирским автобусом. Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа по установлению причин и всех обстоятельств автоаварии. Проводятся необходимые процессуальные действия. В ГАИ просят водителей быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, строго соблюдать правила дорожного движения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: