В Богдановиче опрокинувшийся Мерседес привел к гибели пассажира

В г.Богдановиче произошло ДТП с участием Мерседеса, в результате которого погиб человек. 37-летний пассажир скончался еще до приезда скорой, водитель иномарки с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

25 августа в 06:15 в г.Богдановиче на ул.Кунавина произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадало двое человек. К месту ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение из 1 единицы техники и 4 человек личного состава, – информирует ГУ МЧС Росии по Свердловской области. 

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля Мерседес не справился с управлением транспортного средства. Автомобиль вылетел с дороги и опрокинулся, – сообщает ГАИ Богданович.

Источник фото: ГАИ Богданович

В результате ДТП еще до прибытия скорой помощи скончался пассажир, 37-летний мужчина.  Водитель с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу. 

Источник фото: ГАИ Богданович

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняет ГИБДД.

Фото превью – ГАИ Богданович

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: