Его не ждали – он вернулся! В Кургане продолжается поиск беглого зэка

Уже два месяца безрезультатно идут поиски беглого Пьянкова Владислава. Мужчина совершил побег с участка колонии-поселения 2 августа.

Осужденный был приговорен к четырем годам лишения свободы за разбой. По оперативным данным несколько недель беглец скрывался на курганских дача, а потом ударился в бега по Зауралью. Пьянков был замечен в Мишкинском районе, но задержать его не удалось.

Владислав Пьянков. Фото УФИН России по Курганской области

За достоверную информацию о том, где прячется Владислав Пьянков, как ранее рассказывало ИА «Уральский меридиан», региональный УФСИН объявило вознаграждение в 20 тысяч рублей.

Сейчас преступник замечен в Кургане, однако, точно установить место его нахождения не удалось. Курганцам нужно быть начеку: закрывать квартиры, не оставлять без присмотра личные вещи, в случае обнаружения осужденного не выдавать признаки беспокойства и самостоятельно не предпринимать меры по его задержанию, а сообщить в полицию или в отделение розыска УФСИН России по Курганской области по телефонам:

Отделение розыска: 8 (3522) 47-65-38.
Дежурная часть: 8 (3522) 47-65-00, 8-912-526-73-54, 8-909-179-21-07.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: