На Урале мужчина не смог выбраться из машины, угодившей в болото | Уральский меридиан

Сегодня утром, 17 сентября, В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов в ДТП погиб мужчина: машина с водителем за считанные минуты утонула в болоте.

ДТП произошло на выезде в сторону Верхней Пышмы – автомобиль на большой скорости съехал с дороги в водоём. Свидетелями аварии стало большое количество очевидцев, – сообщают Ведомости Урал.

Машина утонула в болотистом водоеме, расположенном перед выездом на ЕКАД, буквально за считанные минуты.

Рядом с утонувшей машиной стояли реанимация и ДПС. Машина утонула по окна, водитель остался внутри салона и, не сумев выбраться, погиб.

На месте аварии сейчас работают спасатели – им предстоит вытащить труп мужчины и вытянуть машину из болота.

В свердловском ГИБДД подтвердили факт трагического ДТП. Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в ведомстве, водитель действительно утонул в своем авто.

Фото превью – Ночные новости

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте самое интересное в нашем  ТГ-канале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: