Свердловскую область завалит снегом

В Свердловской области 29 октября, по информации синоптиков, ожидается сильный, мокрый снег. В связи с этим возможно гололедица и налипание снега на провода.

«В этот неблагоприятный период, горожанам необходимо быть внимательными и предельно осторожными. Пешеходам стоит помнить о скользких дорогах, а водителям неукоснительно соблюдать ПДД, учитывать погодные условия и обстановку на дорогах» – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

В случае аварийных ситуаций и происшествий незамедлительно сообщайте по телефону экстренных служб – «101». Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в связи с ухудшением погодных условий вся спецавтотехника переведена на зимний режим.

В Екатеринбурге будет облачно с прояснениями, ночью снег, днём небольшие осадки в виде мокрого снега. Температура воздуха ночью от нуля до минус двух градусов, днём – от нуля до плюс двух градусов.

Тимофей Аникин/ автор статьи

Обожаю свежей запах прессы по утрам, а если серьёзно люблю качественную публицистику и литературу. Поэтому решил сам взяться за перо.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: