В Нижнем Тагиле 24-летнюю работницу детсада нашли мертвой в пруду

Пропавшая 1 ноября в Нижнем Тагиле 24-летняя работница детского сада Светлана Бондарева накануне была найдена мертвой в Верхневыйском пруду.

Об этом Tagilcity.ru сообщил собственный источник. Причина смерти девушки пока неизвестна. Следователи никаких комментариев по данному поводу пока не дают.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что вечером 1 ноября в Нижнем Тагиле пропала 24-летняя работница детского сада №205 Светлана Бондарева. Девушка вышла с работы и домой уже не вернулась. В последнее время она жаловалась на голоса и боли в голове.

По словам мамы погибшей, в последний раз Светлану видели коллеги в районе 17 часов. После этого телефон дочери был недоступен. В последнее время она жаловалась на головные боли, была заторможенной, говорила, что слышит голоса в голове.

Фото превью — ИА «Все новости»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: