В центральном парке Екатеринбурга украсили новогоднюю ёлку

В екатеринбургском ЦПКиО имени Маяковского полным ходом идет подготовка к Новому году. Началось строительство резиденции Деда Мороза, и уже открыт излюбленный горожанами ледовый каток. А еще сотрудники парка уже успели нарядить главную героиню праздника – новогоднюю елку.

Сотрудники ЦПКиО поделились: почётные места на ветвях зелёной красавицы заняли новые, яркие, необычные игрушки, и уже совсем скоро главная ёлка парка будет встречать гостей во всей своей красе.

Фото: ЦПКиО имени Маяковского

К установке елки сотрудники парка приступили еще в начале недели. По традиции, главная елка парка расположится на центральной аллее, на месте главного фонтана.

Фото: ЦПКиО имени Маяковского

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что 1 декабря в парке состоится торжественное открытие зимнего сезона с праздничной шоу-программой, 15 декабря начнутся экскурсионные программы в Усадьбе Деда Мороза, а с 22 декабря – интерактивные программы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Фото превью – ЦПКиО имени Маяковского

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: