Правоохранители просят уральцев помочь опознать труп с травмой головы

Следственный отдел по городу Первоуральску СК России по свердловской области обращается к жителям этого и соседних городов с просьбой помочь опознать труп мужчины, который был найден еще летом.

Так, 11 августа текущего года в д. Хомутовка всего в двух сотнях метров от первого дома на ул. Верхней в речке Вторая Лествянка был обнаружен мужчина. Следствие установило, что он скончался от черепно-мозговой травмы.

Пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области сообщает приметы найденного мужчины:

Приметы неизвестного мужчины: возраст около 45-60 лет, европеоидного расового типа, нормостенического (нормального) телосложения, удовлетворительного питания, длина тела 164 см, волосы сохранились в теменной области на участке 5×4,5 см, темно-русые, длиной до 7 см, в остальных областях отсутствуют. Лицо овальное, несимметричное, черты лица средние, щеки выпуклые, нос средней высоты, средней ширины, глубина переносья средняя, контур вогнутый, спинка носа опущенная, рот средней величины. На теле была одежда: рубашка черного цвета, брюки черного цвета, трусы серого цвета, носки темно-синего цвета, черные ботинки. Давность смерти мужчины – не менее двух недель до момента обнаружения трупа.

На данный момент возбуждено и находится в производстве уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Одним из этапов расследование стала реконструкция лица мужчины. Благодаря этому больше вероятности, что он будет опознан.

Если вам знаком данный мужчина или вы знаете какую-либо информацию о его гибели, обращайтесь в следственный отдел по г. Первоуральск СКР по Свердловской области по телефону 8 (3439) 62-89-79 либо в полицию по телефонам: 8 (3439) 27-05-16, 27-05-98, 27-05-71, 64-82-21. Правоохранители гарантируют конфиденциальность.

Фото превью – Пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области 

Татьяна Идолова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: