В Екатеринбурге разыскивают водителя BMW, сбившего подростка

сбил подростка на самокате

В Екатеринбурге разыскивают водителя BMW, сбившего 13-летнего подростка на электрическом самокате. В результате ДТП юноша получил сотрясения мозга, ушибы и ссадины. Водитель с места аварии скрылся.

ДТП произошло 1 июня в 20:30 на улице Академической, 9. Неустановленный водитель на черном BMW ехал по дворовой территории, при выезде с которой допустил наезд на 13-летнего подростка, который ехал по тротуару со стороны улицы Мира в сторону улицы Комсомольской на электрическом самокате «Xyra S2». Сбив подростка, водитель скрылся с места происшествия, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

электрический самокат
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

В результате ДТП юноша и его родители обратились в травмпункт больницы № 7. Медики диагностировали у подростка сотрясение головного мозга, ушиб, ссадины правого локтевого и правого коленного суставов.

ГИБДД Екатеринбурга просит очевидцев данного происшествия позвонить по телефону: 8-912-281-58-47, 8-912-263-30-03 либо «02», конфиденциальность гарантируется.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Богдановичском районе водитель BMW X5 сбил 16-летнего подростка и, испугавшись ответственности, скрылся с места ДТП, бросив автомобиль в лесу. Однако позже мужчина сам сдался полиции.

Фото превью — отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: