В Екатеринбурге продают квартиру за 139 млн рублей с видом на набережную

В центре Екатеринбурга выставили на продажу квартиру с панорамным видом на Исеть, Храм на Крови и «Екатеринбург –Сити».

Объявление появилось на сайте N1.RU. За трехкомнатную квартиру на 18-этаже в Красном переулке просят 139 млн рублей. Предыдущий рекорд по стоимости квартир в уральской столице составил 150 миллионов.

кухня в квартире
Фото: N1.RU

В квартире сделан современный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Мебель изготавливалась под заказ. Межкомнатные двери выполнены из дуба, – говорится в объявлении.

лоджия
Фото: N1.RU
спальня
Фото: N1.RU
ванная
Фото: N1.RU

В квартире остается вся мебель и техника. По словам соседей, ее планировка не повторяется с соседями. Площадь квартиры составляет 106 квадратных метров. Ранее в ней никто не проживал.

комната
Фото: N1.RU
лоджия
Фото: N1.RU

Дом, в котором продается квартира, построили в 2008 году.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге выставили на продажу пентхаус с бассейном на террасе и собственным лифтом. Стоимость двухуровневой квартиры – 60,5 млн рублей.

А еще в уральской столице продается сразу несколько дорогостоящих коттеджей в дворцовом стиле. Интерьер в домах похож на царский – большие шикарные лестницы, люстры с камнями, лепнина, картины – стоимость особняков варьируется от 15 до 19 млн рублей.

Фото превью – N1.RU

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: