В Екатеринбурге продают трехэтажный пентхаус с бассейном за ₽45 миллионов

В центре Екатеринбурге продают трехэтажный пентхаус с бассейном и огромной террасой общей площадью 480 кв. метров. У него также есть свой зимний сад и большое помещение для собственного кинотеатра.

Жилая площадь пентхауса составляет 360 кв. метров, еще 120 – занимает огромная терраса с бассейном. Находится пентхаус в доме бизнес-класса на Малышева, 71а. Объявление о его продаже появилось на сайте объявлений N1.RU. Стоимость пентхауса – 45 млн рублей.

Он занимает 21-й, 22-й и 23-й этажи. Основной вход – через второй этаж.

пентхаус с бассейном

Здесь расположена самая большая часть квартиры с огромными панорамными окнами, откуда можно подняться на 3 этаж.

пентхаус с бассейном

На 3-м этаже расположена 90-метровая спальня. А внизу раньше был технический этаж – теперь здесь находится помещение для кинотеатра – впрочем, если того пожелает новый хозяин, – пишет Е1.

пентхаус с бассейном

Сейчас в помещениях пентхауса вовсю идет ремонт. Нынешний собственник купил его с целью перепродажи.

Высота в комнатах от пола до потолка – 4 метра. Особенно впечатляет огромная терраса с бассейном – отсюда открывается прекрасный панорамный вид на город.

пентхаус с бассейном

пентхаус с бассейном

пентхаус с бассейном

Кроме того, на террасе обустроено помещение для зимнего сада площадью 18 кв. метров. Либо здесь можно оборудовать тренажерный зал.

пентхаус с бассейном

А вообще, огромный пентхаус больше похож на дом, чем на квартиру. И это не может не привлекать.

Еще один пентхаус с бассейном продают в Екатеринбурге на улице Московской. Стоимость двухуровневой квартиры – 60,5 млн рублей.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Красном переулке продают трехкомнатную квартиру на 18-этаже с панорамным видом на Исеть, Храм на Крови и «Екатеринбург –Сити». Ее стоимость – 139 млн рублей.

Фото превью – Ярослав Град/Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: