В Екатеринбурге легковушка врезалась в столб и загорелась

В Екатеринбурге легковушка врезалась в столб и загорелась

В Екатеринбурге сегодня утром на мосту в сторону Ботаники легковушка врезалась в столб и загорелась. От удара капот машины искорежило – столб буквально прошел сквозь него. В результате ДТП пострадали женщина и мужчина.

Авария произошла сегодня утром, 11 сентября, напротив дома на улице Белинского, 183. Легковушка влетела в фонарный столб. По словам очевидца, от удара части машины разбросало на 20-25 метров.

«Я стоял недалеко от остановки, когда это произошло. Я повернулся, когда машина уже ударилась. Она задымилась. Долго дымила, потом загорелась. Девушку вытащили из машины. Она лежала на асфальте в тяжелом состоянии», – рассказал очевидец аварии Е1.

Еще один свидетель аварии сообщил, что в машине находились мужчина и девушка. Обоих пострадавших вытащили из машины другие водители:

«Они остановились, разбили стекла, двери открыли. Вытащили женщину и мужчину, пока скорая и пожарные еще ехали. Оцепили дорогу, так как машина могла взорваться».

В ГИБДД сообщили, в аварии пострадали два человека — мужчина-водитель и женщина-пассажир. С множественными травмами обоих увезли в больницу.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге этой ночью двое молодых парней на легковушке пролетели два светофора на красный и врезались в дерево. Оба также были доставлены в больницу.

В Екатеринбурге легковушка дважды пролетела на красный и влетела в дерево

Фото превью: Е1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: