Molly обожгли воском из-за отказа оскорблять пилота «Уральских авиалиний»

На YouTube вышел новый выпуск шоу Comment Out, участники которого должны писать обидные комментарии на страницах звезд в Instagram. Героями нового выпуска стали экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, она же певица Molly, и Stand Up комик Данила Поперечный.

Суть программы заключается в том, что участник вытягивает карточку с именем человека, потом карточку с наказанием, которое он выполняет, если отказывается писать обидный комментарий на странице человека.

В первом же раунде Ольга Серябкина отказалась писать комментарий. Речь шла о пилоте «Уральских авиалиний» Дамире Юсупове, который экстренно посадил самолет в кукурузном поле в Подмосковье.

Певица должна была написать под последним постом в Instagram главного редактора RT Маргариты Симоньян комментарий, суть которого заключалась в том, что все восхищаются пилотом, который посадил самолёт на кукурузном поле, а она бы ещё дала звание героя сотрудникам химчистки, которые смогли отстирать его кресло.

Ольга отказалась писать обидный комментарий, так как, по ее словам, пилоты спасли много жизней. Вместо этого певица согласилась обжечься горячим воском. Данила Поперечный написал воском у нее на животе своё имя. Судя по тому, как кричала Molly, ей было очень больно.

Molly обожгли воском из-за отказа оскорблять пилота «Уральских авиалиний»
Фото: Чикен Карри / youtube.com

Кроме того, в этом шоу принимала участие Лиза Монеточка, соперником которой стал известный рэпер Джиган.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что утром 15 августа самолет «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Симферополь, на высоте около 30 метров столкнулся со стаей птиц, из-за чего у лайнера отказали двигатели. Пилоты приняли решение посадить самолет прямо в кукурузном поле. На его борту находились 226 пассажиров и 7 членов экипажа. В итоге все остались живы.

Пилоты Дамир Юсупов и Георгий Мурзин получили звания Героев России. Остальных членов экипажа наградили орденами Мужества.

За проявленный героизм и спасенные жизни члены экипажа «Уральских авиалиний», посадившего самолет в поле, получили однушки в ЖК «Балтийский» в Екатеринбурге. Бортпроводники и пилоты будут жить в одном подъезде новостройки, но на разных этажах. Площадь подаренных квартир — 40–45 кв. метров. Квартиры еще пустые — перед тем, как туда заедут пилоты и бортпроводники, там появятся кухонный гарнитур и шкаф в прихожей.

Пилот Дамир Юсупов отказался переезжать в подаренную губернатором квартиру

Фото превью: Чикен Карри / youtube.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: