В Нижнем Тагиле трамвай сошёл с рельсов и врезался в иномарку

В Нижнем Тагиле трамвай сошел с рельсов и врезался в иномарку

В Нижнем Тагиле трамвай сошёл с путей и врезался в иномарку. В аварии пострадали несколько человек.

ДТП произошло накануне вечером, 9 октября, в 16:45 на улице Индустриальной. Водитель трамвая допустила съезд с путей из-за дефекта рельсов. В результате трамвай №4 столкнулся с автомобилем Mazda. От удара иномарку отбросило на тротуар. В салоне зажало водителя – из машины женщине помогли выбраться очевидцы.

За рулем иномарки находилась 54-летняя женщина – она получила перелом ребер и ушиб грудной клетки. Тагильчанка была госпитализирована в ЦГБ № 4. Также перелом ребер получил 33-летний пассажир трамвая. Он тоже был госпитализирован.

В Нижнем Тагиле трамвай сошел с рельсов и врезался в иномарку
Фото: ГИБДД по Свердловской области
В Нижнем Тагиле трамвай сошел с рельсов и врезался в иномарку
Фото: ГИБДД по Свердловской области

В момент ДТП в трамвае находились четыре пассажира.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что В Свердловской области в жутком ДТП погиб водитель автомобиля Хендай, выехавший на встречную полосу, где он столкнулся с «ГАЗелью». Водитель грузовика получил серьезные травмы и был госпитализирован. Водитель иномарки погиб на месте. Минувшей ночью в 3:30 на 63 км дороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск 56-летний водитель Хендая, двигаясь со стороны Режа в сторону Екатеринбурга, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ГАЗелью», за рулем которой находился 39-летний мужчина.

Под Екатеринбургом в жутком ДТП с ГАЗелью погиб мужчина

Фото превью: ГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: